Выпускники 2024

24.05.2024

С 21 мая по 24 мая  в Дошкольном центре развития ребенка прошли выпускные утренники. «До свидания детский сад, здравствуй школа!», - сказали ребята из 4 старших групп. Зал украшен золотыми звёздами, и наши дети, для нас, педагогов, тоже маленькие звёздочки.

Наши воспитанники  попрощались с детским садом, они готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за четыре года такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!