Условия приема

Формирование групп, определение режима их работы осуществляется с 1 сентября в соответствии с запросами законных представителей воспитанников на основании решения отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно.
В период летних каникул при сокращении численности воспитанников допускается переформирование групп Центра, в том числе в разновозрастные группы, или их закрытие.
Перевод воспитанников с особенностями психофизического развития из специальных групп, группы интегрированного обучения и воспитания в группы общего назначения осуществляется в соответствии с заключением Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно.

При поступлении в Центр развития необходимо предоставить следующие документы:

— направление отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно (ул. Лермонтова, 2, служба «Одно окно»; справка о состоянии здоровья;

— выписка о прививках;
— заключение Центра коррекционно – развивающего обучения и реабилитации г.Гродно (БЛК, 33) – для дошкольников, поступающих в специальные группы.

При поступлении в учреждение дошкольного образования для ребёнка необходимо приготовить:
 Комплект нижнего белья — 2
 Пакет для чистого белья
 Комплект сменной одежды , 3-4 пары колгот
 Пакет для грязного белья
 Расчёска в футляре (пакете)
 Носовой платок
 Мешок для сменной обуви (сшитый из ткани)
 Сменная обувь (сандалии, босоножки с фиксированной пяткой)
 Тетрадь в клеточку

В 2023/2024 учебном году принимаются воспитанники при наличии свободных мест в течении года.

Форма заявления родителей на поступление воспитанника в учреждение дошкольного образования