Достижения коллектива

2022 год

Лауреат городского конкурса «Вернисаж литературных героев» (Меджинов Ренат, рук. Сайко А.С.)

2 место в областном конкурсе – выставке детской и молодежного творчества «Я родным краем ганаруся” (Волошина О.М., группа № 7 Тимофей Терехович).

1 место в городском конкурсе «Мир глазами особенных детей» (группа № 1 Тамп Ю.А., Кирчук Павел». __

2 место в районном конкурсе праздничного оформления к Новогодним празникам.

Награждение работников образования

Поздравляем, учителя-дефектолога, Чужавко Викторию Михайловну, занявшую 3-е место в номинации "Геймификация в образовании"! Свои проекты для участия прислали педагоги учреждений дошкольного, общего среднего, среднего специального, специального, дополнительного образования детей и молодежи. Всего на конкурс поступило более 170 работ.

Поздравляем и желаем новых побед и достижений!!!

1

Наша коллега, воспитатель дошкольного образования, Лезовская Вероника Владимировна, стала участником международной научно-практической конференции "Патриотическое воспитание: методика и практика применения". Желаем Веронике Владимировне инновационных идей и творческих успехов!

2                                  3

Климович Татьяна Николаевна, медицинская сестра педиатрического отделения №2 государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника н. Гродно», награждена Благодарственным письмом, за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие детского здравоохранения и по итогам работы за 2022 год.

Липская Оксана Васильевна, воспитатель дошкольного образования, награждена Дипломом 3 степени отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно ,победитель районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Прокопчик Божена Андреевна, воспитатель дошкольного образования, награждена Дипломом 3 степени отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно ,победитель районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА БУЛАВИНА, заместитель заведующего по основной деятельности, награждена Почетной грамотой отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета.

Накануне профессионального праздника педагогических работников, 29 сентября, прошло торжественное мероприятие. В галерее Тызенгауза, где чествовали лучших педагогических работников г. Гродно — людей, чей многогранный талант, знания, мудрость помогают воспитывать подрастающее поколение.

Награждение воспитанников

1 место  — КИРЧУК ПАВЕЛ —  городской конкурс детских рисунков «Мир глазами ребёнка»